Возможно ли поступить в техникум на базе 9 классов при наличии права на бесплатное второе среднее профессиональное образование и статуса сироты?

• г. Брянск

Я сирота и знаю, что имею право получить второе среднее профессиональное образование по подготовке квалифицированных рабочих бесплатно. Но могу ли я поступить в техникум снова на базе основного образования (т.е. на базе 9 классов) или только на базе среднего образования (11 классов) Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НА базе среднего поступите.