Мне отказывает моя бухгалтерия платить зарплату на счет другого человека. Мои счета арестовали пристава как мне быть?

• г. Москва

Мне отказывает моя бухгалтерия платить зарплату на счет другого человека. Мои счета арестовали пристава как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

откройте счет в другом баке и напишите заявление, чтобы перевели з/п туда.

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п . Тогда должны удержать 50%.

Здравствуйте! Попросите выплатить Вам зарплату наличными.