Хочу подать жалобу на альфа банк.. снимает всю зарплату в чёт погашения кредита.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?

Вячеслав, вполне допускаю, что Вы сами позволили банку так поступать, дав при получении кредита свое согласие на безакцептное списание денежных средств с Ваших счетов.

Самое простое, что можно сделать - открыть счет в другом банке, а по месту работы подать заявление о зачислении заработной платы на этот новый счет.