Влияет ли наличие второй супруги и рождение дополнительного ребенка на выплату алиментов первому ребенку?

• г. Глазов

Я выплачиваю алименты в размере 25% первому ребенку от первого брака, сейчас я живу во втором браке у меня появился еще ребенок я бы хотел подать на уменьшение алиментов, но ни бывшая ни вторая супруга не работают также вторая супруга числится как мать одиночка тоесть я еще кормлю и ее ребенка, что в этом случае получится.

Ответы на вопрос (1):

Илья, а отцовство то на второго ребенка установлено? если да, то вторая жена пусть обращаться в суд с иском о взыскании алиментов, а вы в свою очередь на уменьшении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка.