Что делать, если перепутаны счетчики горячей и холодной воды и разница между ними возросла в 20 раз?

• г. Москва

Как поступить в нашей ситуации: мы перепутали счетчики горячей и холодной воды после их установки и несколько месяцев отдавали показания наоборот. В итоге разница между горячей и холодной выросла почти в 20 раз. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

подайте правильные показания и требуйте перерасчета

Здравствуйте! Обратитесь в УК за перерасчетом

мы перепутали счетчики горячей и холодной воды после их установки и несколько месяцев отдавали показания наоборот.В итоге разница между горячей и холодной выросла почти в 20 раз. Как быть?

---пишите заявление в УК, или вызывайте контролёра и составляйте АКТ сверки показаний приборов учёта воды. и на его основании вам обязаны сделать перерасчёт по воде. при отказе в перерасчёте. обжалуете его в суде.