Проблема постоянных звонков от банка ОТП для неактивного работника - как решить ситуацию в детском саду?

• г. Скопин

Я являюсь заведующей детским садом на работу постоянно поступают звонки из банка ОТП работнику который не работает уже более года на то чтобы прекратить звонки сотрудники банка говорят если работник им не перезвонит то звонки будут продолжаться но я не могу передать эту информацию т.к у меня нет контактов данного человека что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в банк претензию. В случае ее неудовлетворения - в суд.