Проблема с недобросовестным бывшим сотрудником - как прекратить угрозы и оскорбления?

• г. Уфа

Я являюсь директором организации в которой раньше работал сотрудник взявший деньги микрозайм. В данный момент этот человек не работает на предприятии. Мне поступают звонки от неодыкватного молодого человека которвй грубит и угрожает. Он не предоставляется и не дает сказать ни слова. Как можно прекратить эти звонки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию