Проблема соседской собаки - Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Тверь

Не знаю куда обращаться. Я живу в в двухэтажном многоквартирном доме (похожем на пендхаус), соседи завели бродячую собаку и посадили её на цепь в будку. А будка находится практически под нашим окном и каждое утро и ночь собака лает и воет по несколько часов. Соседи не хотят обучать собаку никаким командам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ