Конфликт с соседом из-за лающей собаки - как решить проблему?

• г. Шатура

Сосед с 1-го этажа двухэтажного многоквартирного дома содержит собаку на цепи в огражденном под своим окном участке. На ночь он уьирает собаку в квартиру.. Днем его собака лает и воет. Забирает свою собаку на ночь после 23 часов. Окна моей спальни выходят на его собаку Я прошу соседа убирать собаку в 22 часа, потому что я рано ложусь спать с открытым окном. В ответ я слышу отговорки. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением к участковому.