Может ли дочь беженки из Украины продать дом в Луганской области, находясь в Казани, и какие документы для этого понадобятся?

• г. Казань

Вопрос такой, моя бабушка беженка с Украины, находится сейчас в Казани, может ли может ли моя мама, то есть ее дочь продать дом на Украине, Луганская область, если да,то что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама может продать дом вашей мамы лишь в том случае если у нее будет доверенность на продажу. Вся штука в том что доверенность должна быть украинской. Так как чисто юридически Луганская область входит в состав Украины.