Как решить проблему с шумными соседями и помочь ребенку спать?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, у меня ребенок 4 месяца соседи за стенкой в течении дня постоянно стучат и сверлят без перерыва. Ребенок спать не может кричит и вздрагивает. Просила по человечески делать перерывы но они не понимают и посылают на все 4 стороны. Как быть? Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к участковому