Проблема в договоре - как решить вопрос с пропущенным словом в пункте об оплате услуг?

• г. Ростов-на-Дону

В договоре в пункте пропущено слово числа: « Оплата за оказанные услуги производится «Заказчиком» ежемесячно до 05-го... месяца следующего за отчетным.» из-за этого Заказчик не принимает претензию по оплате пени за просрочку платежа, ссылаясь на то что по смыслу оплата должна быть через 5-месяцев. Как можно выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ заключите дополнительное соглашение. Вы подписали его?

в суд обращайтесь, а претензию почтой направьте