Как подать исковое заявление на развод, если муж не согласен и не хочет подписывать соглашение на место жительства ребенка?

• г. Саратов

Хочу развестись мужем. Имеется несовершеннолетний ребенок. Муж против развода и не хочет подписывать соглашение на место жительства ребенка со мной. Мне необходимо просто подать исковое заявление на развод или подготовить все же соглашение на мж ребенка?

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск о разводе!ребенок будет жить с вами,даже если он в суд подаст