Достигнуто мировое соглашение, что я перепишу всю квартиру в равных долях на своих детей.

• г. Екатеринбург

2 года назад развелся с женой. Дети остались проживать с женой в квартире принадлежащей мне. Жена подала в суд по поводу разделения жилья. Достигнуто мировое соглашение, что я перепишу всю квартиру в равных долях на своих детей. 2 сына, 18 и 10 лет. Как переписать квартиру на детей, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь начинать советую с нотариуса...вам нужно свою квартиру в долях или продать детям...при чем младшему с привлечением органов опеки..или подарить...Обратитесь к нотариусы..он вам все подробно расскажет...это его работа..