Возможно ли через суд требовать компенсацию за работу на двух рабочих местах в течение 6+ месяцев?

• г. Казань

Работаю в организации на двух рабочих местах более 6 месяцев, в договоре прописана 1 ставка, смену принимаю на двух рабочих местах, есть мои подписи в 2 оперативных журналах. Имеет ли смысл через суд требовать у работодателя компенсацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом получилось, что Вы работаете на двух местах? Была договоренность в самом начале, так? Может быть каждое рабочее место идет по 0,5 ставки?!

В любом случае, на Ваш вопрос можно ответить, только после анализа документов, другие ответы будут из разряда 50/50.