Передача запасов продукции со склада на арендуемый магазин - что нужно знать о ликеро-водочной продукции?

• г. Нижний Новгород

Будут ли в составе магазина передаваться запасы продукции, хранящиеся на его складе, в частности ликеро-водочная продукция? Если отдаю магазин в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вы же передаёте помещение, товар можно только продать отдельным договором.