Патент для работы еще действителен но паспорт заменен на новый, нужно ли менять патент.

• г. Москва

Патент для работы еще действителен но паспорт заменен на новый, нужно ли менять патент.

Ответы на вопрос (1):

О замене документа, удостоверяющего личность, следует сообщить в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, выдавший патент.