Как оформить брак с гражданином Армении, находясь в России, без необходимости сбора документов самой и возможной дистанционной росписью?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры дайте консультацию по такому вопросу, я гражданка россии он гражданин армении и находится в местах заключения в армении для того чтоб заключить брак между нами что нам нужно сделать, так как у меня нет возможности приехать в армению для сбора документов. Возможно ли нанять юриста чтобы он сделал всю процедуру сбора документов и подачи заявления в загс чтобы от меня уже требовался только приезд в загс? И возможно ли дистанциооная роспись без нашего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Брак через интернет?

В передаче "6 кадров" по этому поводу был сюжет.