Как погасить штраф ГИБДД в размере 30 тыс. рублей, если нет материальной возможности, и что делать при административном аресте на 15 суток?

• г. Ульяновск

Как закрыть штраф по ГИБДД 30 тыс, за управление в нетрезвом виде? Административным арестом 15 суток, куда обратиться? Не материальной возможности погасить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплатить и штраф уберут