Сколько нужно платить алименты, если у меня зарплата 10000 рублей в месяц?

• г. Воронеж

Моя жена после развода подала на алименты в твердой сумме 8200, но у меня официальная зарплата 10000 р месяц.

Вопрос: каковы мои выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Заявите в суде, что в твердой денежной сумме алименты назначаются, если ответчик не работает. Предоставьте справку о своих доходах в суд и попросите 25% взыскать с Вас!