Обман на Авито - Как вернуть деньги и отказаться от услуги агентства?

• г. Вологда

Нашла квариру на авито позвонила туда мне сказали что это агенство. Попросили заплотить 5 тысяч и обещали помогать искать квартиру. А потом как найду сказали что составят договор. Каждый день мне приходят смс с адресами но ничего подходящего я не могу найти. Могу ли я отказаться от услуги и вернуть деньги если у меня только чек об оплате на карту. Или меня обманули и мне уже ничего не сделать.

Ответы на вопрос (1):

сомневаюсь,что они вернут вам деньги, договора то у вас нет, не сможете взыскать. тем более формально они свои обязательства выполнили, присылая вам варианты квартир.