Проблемы с снятием квартиры - Владелец отказался от сдачи после предупреждения о проблемах с ремонтом, агент отказывается вернуть деньги

• г. Калининград

Сняла квартиру через агентство отдала деньги агенту и хозяину потом увидела, что в ванной плитка отпадает я сказала об этом хозяину он сказал, что все сделает, а потом что мне не будет сдавать и вернул деньги. Я позвонила агенту который показывал и сказала что и как. попросила вернуть деньги тот сказал, что услуга оказана и ничего не вернет. Единственное что может предложить это помочь найти другую. Что мне делать? И как вернуть деньги? Если обращусь в полицию мне помогут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть договор, но сомневаюсь, что что то вернёте.

Полиция ничем не поможет