Как доказать что заключение эксперта ложное

• г. Иркутск

Как доказать что эксперт провёл не полный объём по заданию и дал ложное заключение.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о гражданском деле, то вы можете заявить в суде ходатайство о проведении повторной или дополнительной экспертизы

Здравствуйте!

1) какой суд?

2) если гражданский или арбитражный: эксперт с чьей стороны?

3) когда завершилась экспертиза, предлогал ли уже суд представить мнение в связи с оконченной экспертизой?