Поиск недорогого представителя в суде по разводу с правом на двойные алименты и без совместного имущества

• г. Самара

Нужен представитель в суде по разводу. Совместного имущества нет, Обшему ребенку 1 год, я не работаю - имею право на двойные алименты до 3 летнего возраста дочери. Сейчас финансово обесточена своим мужем, поэтому надо максимально НЕДОРОГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самый дешевый вариант - без представительства, а лишь составление документов и консультация.