Как поменять ВПД на другой маршрут, находясь в отпуске в г. Киров?

• г. Киров

Такая ситуация выписали ВПД по маршруту Мурманск - Вологда - Киров, и на обратный путь Киров - Вологда - Мурманск. Могу ли я поменять ВПД на другой маршрут уже находясь в отпуске в г.Киров? То есть ехать обратно не через Вологду, а например через Санкт-Петербург. И если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете поменять.