Могу ли я требовать пересчёта заработной платы на основании статьи 22 Трудового кодекса РФ, учитывая разницу в заработной плате с другим сотрудником?

• г. Краснодар

Работодатель заключил со мной срочный трудовой договор в котором оговорена сумма должностного оклада. Через некоторое время принимается ещё один сотрудник на аналогичную должность с аналогичными должностными обязанностями, но с заработной платой в 2-а раза выше, могу ли я потребовать от работодателя произвести пересчёт заработной платы на основании ст 22 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при условии, что сможете доказать, что Ваш труд и труд другого работника - это труд равной ценности;