Проблемы клиента ПриватБанка - несвоевременное уведомление о переименовании и возросшая задолженность

• г. Москва

Я была клиентом ПриватБанка его ликвидировали. Долгое время мне не сообщали, что его переименовали в БинБанк, а сейчас мне звонят и шлют смс из компании Активбизнесколекшн что у меня большая задолжность. Мне оставалось выплатить не большую сумму а теперь баснословная сумма выросла. Обязан ли банк сообщать вовремя о своем переименовании своим клиентам?

Ответы на вопрос (2):

Да такая обязанность существует. Если сумма задолженности для Вас большая, - могу посоветовать как избежать проблем с коллекторами и решить вопрос с судами.

Здравствуйте.

Запросите у банка договор