Открытие ИП в Краснодаре для работы в Крыму - возможно ли указывать адрес офиса в Крыму и какие могут быть риски?

• г. Феодосия

Всем доброго дня!

Такой вопрос:

Хочу открыть ИП по месту прописки в Краснодаре, но свою деятельность буду осуществлять в Крыму, могу ли я так поступить? Нужно ли при регистрации ИП в Краснодаре указывать адрес офиса в Крыму? С Какими еще подводными камнями я могу столкнуться?

Спасибо!

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязательно