Возможно ли гражданину Молдовы приобрести недвижимость в России и как это сделать спасибо за ответ.

• г. Лобня

Возможно ли гражданину молдовы приобрести недвижемость в россии и как это сделать спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Юрий! Наше законодательство не препятствует покупке недвижимости гражданами других стран. Чтобы не ломать голову над хитросплетениями в оформлении сделки - обратитесь в любое агентство недвижимости, лучше крупное. С уважением, Агафонова Н.Б.

Уважаемый, Юрий! Добавлю к правильному ответу коллеги лишь одно, для оформления сделки и проверки юридической чистоты квартиры, обратитесь к адвокату для юридического сопровождения сделки и защиты Ваших интересов. Так как, у агентов по недвижимости, задачи совсем другие, и далекие от защиты Ваших интересов.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.