Распределение участков в доме - можно ли соседке залезть на чужую землю?

• г. Курчатов

Здравсвуйте я сирота получила квартиру с участком в доме, дом поделен на 5 таких квартир. Но участки роделены не равномерно у кого побольше у кого поменьше, провитизировать можно только через 5 лет. Может ли соседка чтобы сделать себе побольше участок залезть на мою землю которая находится под моим домом? Если делить то чужие учпстки будут либо под моей дверью либо под окном это бред? Ведь никто не виноват что так отгородили?

Ответы на вопрос (1):

Ваш дом считается многоквартирным и земля под домом может быть в собственности только у собственника квартиры и только в доле соразмерной ее квартире.