Я знаю что именно пристав должен постановить в какой части от з/п будет погашаться задолженность.

• г. Уфа

12.01.2009 отдала приставу судебный приказ об алиментах на ребенка 0,25%. Только в марте узнала, что в нем не правильно указано место работы БМ, когда позвонил юрист с его работы. Я принесла приставу исправленный судебный приказ. За это время БМ побывал в административном отпуске, и задолженность накопилась за 4 месяца. А пристав отправил по мету работы только документ об возбуждении исполнительного производства. 14.04.2009 отдала исполнительный лист об алиментах на мое содержание 079 МРОТ. Я знаю что именно пристав должен постановить в какой части от з/п будет погашаться задолженность. Пристав дуб дубом, не понимает о чем я ему говорю, отвечакт бухгалтер посчитает все сам. Как должна погашаться задолженность, если теперь на мое содержание и содержание ребенка БМ должен отчислять 53,5% от своей з/п. Что по пунктам я должна объяснить приставу.

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен направить по месту работы исполнительный лист и предложение, где указать : удерживать 50% ( можно до 70 % ) ежемесячно до погашения задолженности , а затем согласно исп. листа.