Как вернуть товар и избежать оплаты комиссии и процентов при возврате кредита с подписанной страховкой?

• г. Нижний Тагил

Взяли кредит, на вторые сутки после заключения договора написали заявление о возврате товара, которого даже не получали, первого взноса не была, но подписали страховку? Банк просит нас оплатить комиссию страховую, и проценты за месяц, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

НУжно ознакомиться с договором. Такие вопросы обычно за 1 заявление решаются, практики полно.

Вам, действительно надо изучить договор. Дело в том, что страховка не связана с товарным насыщением, и, как правило, проценты сразу начисляются, поэтому даже при досрочном погашении, приходится платить проценты. Это должно быть отражено в договоре. И только, если этого не окажется, вы можете обращаться с претензией.