Несоблюдение обещания - оплата больничного после производственной травмы не осуществлена

• г. Набережные Челны

На производстве произошла травма, но по просьбе руководства она не была оформлена, пообещав оплату больничного в полном размере, больничный толком и не оплатили. Можно ли оформить производственную травму через 2 недели после произошедствия? Свидети есть у начальства есть видео произошедшего случая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да