Проблемы с оплатой электромонтажных работ - фирма не выполнила полный расчет

• г. Ейск

По объявлению пришёл в фирму. Договорились о стоимости работы (электромонтажные) .делали магазин. После выполнения работ. Был частичный расчёт-60% от суммы договорённой. Далее кормили обещаниями позже-позже. В итоге директор сказал что ничего больше не получим. Фирмы уже нет. на директора другие люди подавали в прокуратуру. Приписали штраф. Оформлены мы не были. Есть ли пути вернуть остальные 405?

Ответы на вопрос (1):

Только суд может обязать выплатить деньги. Однако в суде придется обосновать размер взыскиваемой суммы