3 года на ПМЖ в США Мне 51 год всегда работала Где когда какие документы куда подавать СПАСИБО.

• г. Оклахома-Сити

3 года на ПМЖ в США Мне 51 год всегда работала Где когда какие документы куда подаватъ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Начните с посещения консульства. Но пока рано Вам беспокоиться о пенсии - пенсионный возраст еще не наступил.

Спросить
Пожаловаться

25.05.2015 года мне исполняется 55 лет. С 1978 года я работал в плавсоставе речного транспортного флота по 2010 год. Когда мне надо подавать документы в пенсионный фонд и какие документы? Cпасибо.

Мне 54 года, в этом году купила квартиру. Когда можно подавать документы в налоговую инспекцию? И за какие годы, на следующий год выхожу на пенсию? C уважением, Валентина Владимировна З.

Я гражданин убекистан жена гр рф, получил 2014 год рвп собираюсь подавать документ на вид на жительство, но сказали 2 ндфл я официальный не работал, 2 года не оформили меня где я работал, что делать меня? На 2 года ндфл от куда взять? Или есть какие-то выхода? ? Спасибо заранее.

Кому положена пенсия в 53 года? Какие документы нужны?

Я работала почти всегда в фирмах, где не велась трудовая. Было три места, где велась. Могу ли я оформить пенсию в 53 года?

Спасибо.

У дочки два гражданства РФ И США. Переезжаем в скором на ПМЖ в другую страну. Куда нужно подавать документы для выхода дочки из гражданства РФ? Сейчас проживаем в Москве. Спасибо.

Я живу в США по грин карте с 2009 года Являюсь гражданкой Казахстана Собираюсь на ПМЖ в Россию. Скажите пож. нужно ли мне брать какие - либо документы из США для предъявления в Россию.

Я гражданка России 1967 года рождения. С 2001 года на пмж в сша. Могу ли я оформить пенсию по достижению пенсионного возраста. С 1983 по 1986 год училась в ПТУ. С 1999 по 2001 год работала в надыме (на севере). Кроме того имею дочь инвалида-детства. Пенсионная книжка есть. Вопрос-будет ли учитываться уход в стаж при оформлении пенсии? Какие документы необходимы для оформления пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена хочет вывезти мою 10-ти летнюю дочь к мужу в сша. Муж год назад уехал на ПМЖ в сша, т.е. не является гражданином сша. Бывшая жена уезжала на пол года в штаты в поза том году, потом вернулась и год жила в Питере, а сейчас решила вывезти ребёнка. Каким образом я могу препятствовать выезду моей дочери.

Я являюсь гражданкой Казахстана, проживаю по грин карте в США с 2009 года. Скажите пож. какие документы мне надо иметь что бы приехать на ПМЖ в Россию?

В октябре 2019 года умер мой отец, последние годы жил отдельно, какие нужны документы, чтобы подать на наследство, и где подавать по месту жительства отца? И куда подавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение