Мужу 23 года, в 2006 родился ребенок, мужу дали отсрочку до 01.04.09 г, сейчас я жду второго ребенка, 28 недень.

• г. Сосновоборск

Мужу 23 года, в 2006 родился ребенок, мужу дали отсрочку до 01.04.09 г, сейчас я жду второго ребенка, 28 недень. Ему положена отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш супруг имеет право на получение отсрочки от призыва на военную службу согласно подп. "и" п. 1 ст. 24 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".