Обман с алиментами - могут ли приставы пересчитать с umma среднюю зарплату?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж ввел меня в заблуждение, говорил, что работает официально и даже справку с работы показывал и поэтому платил 2000 руб. У меня на тот момент не было финансовых проблем. Обратилась к приставам согласилась, что за тот давний период претензий не имею, но ознакомившись с материалами обнаружила, что бывший муж не работал, все это время (которое платил по 2000 руб. Может ли сейчас пристав пересчитать алименты, как положено, по средней зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не было претензий, то уже не пересчитать.