Ваши права в случае смерти владельца дома и возможность выселения - что вам следует знать

• г. Городец

Я прописан в частном доме и проживаю в нем 15 лет. Дом принадлежит дяде моей бывшей жены, ему 80 лет. На что я имею право в случае его смерти. И имеют ли право его возможные наследники выселить меня, это жилье мое единственное.

Ответы на вопрос (3):

наследники смогут вас выселить не смотря на то,что это ваше единственное жилье.

Я за 15 лет много что сделал в этом доме, могу я рассчитывать на компенсацию со стороны возможных наследников.

Вам стоит обратиться к юристу пока дядя жив.

Если же его уже нет.То со всеми документами для подготовки иска в суд.