Требуется решение - следует ли писать отказ от жалобы на электроснабжение в многоквартирном доме после принятия мер по устранению проблемы

• г. Новосибирск

Была составлена жалоба в ГЖИ по электроснабжению в подъезде и на улицу о неудовлетворительном оказание услуг по управлению многоквартирным домом. Т.к обращение в Управ. Компанию не привило к результатом. Жалобу рассмотрели, восстановили освещение. Теперь управ дом просит написать отказ от жалобы, приводя доводы, решено в рабочем порядке и управляющий компании светит заплатить штраф 300 тыс. р. Должна ли писать отказ от жалобы?

Ответы на вопрос (2):

не нужно писать никаких отказов

Елена, добрый вечер. Вы обратились в ГЖИ для решение проблемы. Проблема решена. На этом все)))) остальные вопросы не по вашей части)

С уважением, Ксения.