Возможные проблемы с кредитом в Лето банке при работе и наличии зарплатной карты в ВТБ

• г. Саратов

У меня просрочен кредит в лето банке, в связи с потерей работы. Сейчас утроилась на новую работу и зарплатная карта в банке ВТБ, как известно лето банк дочерний банк ВТБ, будут ли списывать у меня с этой карты деньги и будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

если вы дали банку такое право, то может списывать, прочитайте кредитный договор