Могу я уволится из армии если мне не выплачивают материальное довольствие. (деньги за поднаем квартиры)

• г. Краснодар

Могу я уволится из армии если мне не выплачивают материалное довольствие. (деньги за поднаем квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств дела, но в любом случае для того, чтобы расторгнуть контракт вам следует обратиться в суд с соответствующим иском.