Авария - Машина сбила мою собаку и водитель скрылся с места происшествия

• г. Томск

Сегодня машина чуть на смерть не сбила мою собаку!

Все было так, моя собаку увидела в дали мою маму, и побежала к ней, и машина увидев ее специально наехала на нее, проехалась по животу, и за тем водитель даже не вышел с машины, он просто нагло скрылся с места!

Что делать? Лечение собаки очень дорогое! У нас просто нет таких денег ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в полицию по факту жестокого обращения с животным.Номера запомнили или видеозаписи пусть изымают.