Задержка платежа и непредвиденные требования компании Деньга - ситуация и способы решения

• г. Великий Новгород

Задержала платеж в компании Деньга на месяц и 17 дней. Выплатила 34.300-должна была 31.300. Деньга насчитала %. И требуют еще 30.000. Звонят угрожают. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд. Ничего больше им не платите. Обращайтесь в полицию по факту угроз.