Нуждающаяся одинокая мать двоих детей - Имеет ли она право на материальную помощь на покупку жилья?

• г. Ижевск

Я одинокая мать двоих детей, своего жилья не имею и возможности купить хотя бы однокомнатную квартиру (даже в кредит) тоже нет. Проживаем с детьми у моих родителей, а они люди пожилые и им хочется покоя и тишины... Имею ли я право на материальную помощь на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если встанете на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации--тогда да--ст.51жкрф.