Земля находится в аренде, начали строить дом и хотели бы вложить в строительство мат. капитал, возможно ли это?

• г. Елабуга

Земля находится в аренде, начали строить дом и хотели бы вложить в строительство мат. капитал, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Земельный участок должен находится в Вашей собственности или в собственности Вашей супруги.