Если нет то как и чем аргументируя это можно доказать!?
• г. Великий Новгород
Могли бы вы подсказать, является ли н/л ребенок членом семьи для нанимателя (квартира не приватизирована) квартиры и остальных его членов семьи, рожденный членом семьи от сожительницы?! Если нет то как и чем аргументируя это можно доказать!? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если ребенок, это ребенок одного из нанимателей квартиры, то он член его семьи....
Доказать обратное невозможно. Во всяком случае до совершеннолетия ребенка....
Правда, из Вашего вопроса не понятно, о какой ситуации идет речь? Вы изложите ее суть, если хотите получить конкретный ответ, применительно к Вашей проблеме...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.