Как поступить, если вас не расчитали после закрытия сетевого магазина, а вы являетесь матерью одиночкой

• г. Бобров

Работала в сетевом магазине, сегодня его закрыли товар и оборудование вывезли, меня не расчитали документы не отдали, т.к. не согласилась писать по собственному хотела, чтоб расчитали по закрытию магазина. Как поступить в такой ситуации, являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы