Директор ИП требует отработки 2 недель после закрытия магазина - что делать в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Директор ИП. Магазин, в котором работала, закрыли. Заявление об уходе написано от 30.06.14. Директор требует чтобы отработала 2 недели в другом его магазине. Как оформлена трудовая - на ИП или на название конкретного магазина, не знаю. Заявление на увольнение я отдала бухгалтеру, копии у меня, к сожалению нет. Вопрос: если заявление не подпишут, мне нужно писать его опять и отрабатывать еще 2 недели? Как вообще поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформлены по трудовой - требуйте ее выдачи и увольнения.

если нет - просто не выходите.