Какие отчетности может требовать налоговая по месту расположения торговой точки, если ИП зарегистрирован в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: я-ИП (упрощенный налог) зарегистрирован в областном центре, там и плачу налоги, а торговая точка находится в области (город-сателлит). Вчера пришла налоговая по месту расположения торговой точки, начали запрашивать БСО и.т.д. , а теперь, собственно, вопрос: какие отчетности может требовать от меня налоговая по месту расположения торговой точки, если я предоставляю все документы (в т.ч.налоговые декларации) по ИП и данные что зарегистрирован в налоговой другого города? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отчетность сдавайте по месту регистрации деятельности. Может проверку проводит.