Как защититься от ложных обвинений в невыплате алиментов со стороны бывшей жены?

• г. Старый Оскол

Бывшая жена регулярно жалуется приставам, что я не плачу алименты. Каждый раз меня вызывают, я приношу кучу документов (у меня ИП), и каждый раз ей отвечают, что всё в рамках закона (алименты я плачу). Проходит немного времени, и она опять пишет приставам то же самое (что я не плачу алименты). Каким образом я могу наказать бывшую за подобные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, если вы не регулярно осуществляете выплату алиментов, то у нее есть на это право, с вашей стороны, вы можете предоставлять документы подтверждающие выплату алиментов.